El Colegio

Política de Cookies
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu accesibilidad, personalizar y analizar tu navegación. Al continuar navegando consideramos que aceptas su instalación. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra
(+ info)

Aceptar

Image Map
1. Nerea Egaña Uriguren nerea.egana@jmbilbao.net
2. Itxaso Álvarez Bahamonde itxaso.alvarez@jmbilbao.net
3. Amaia Piñar Morán amaia.pinal@jmbilbao.net
4. Julen Domínguez Hierro julen.dominguez@jmbilbao.net
6. Arantza Cuesta Fernández de Pinedo arantza.cuesta@jmbilbao.net
7. Gloria Abaigar Arana gloria.abaigar@jmbilbao.net
8. Arrate Badiola Unamuno arrate.badiola@jmbilbao.net
10. Ana Isabel Carrasco Criado anabel.carrasco@jmbilbao.net
11. Leire Bilbao Gezuraga leire.bilbao@jmbilbao.net
12. Jabi Zalbidea Álvarez javi.zalbidea@jmbilbao.net
Image Map
2. Ixone Sobrado Rojo ixone.sobrado@jmbilbao.net
3. Ana Vicente Castrillo ana.vicente@jmbilbao.net
4. Olga Alonso Armendariz olga.alonso@jmbilbao.net
6. Maialen Monge Erkiaga maialen.monge@jmbilbao.net
7. Leire Soldevilla Añabeitia leire.soldevilla@jmbilbao.net
8. Mirari Loyola Birritxinaga mirari.loyola@jmbilbao.net
9. Onditz Iturbe Arginzoniz onditz.iturbe@jmbilbao.net
10. Ane Miren Landaluce del Campo anemiren.landaluce@jmbilbao.net
11. Txaro García Herrero txaro.garcia@jmbilbao.net
12. Nagore Beloki Goiria nagore.beloqui@jmbilbao.net
13. Isabel Domínguez Pardo isabel.dominguez@jmbilbao.net
14. Karmele Areitio Larrondo karmel.areitio@jmbilbao.net
15. Eider Goikouria Basterretxea eider.goikouria@jmbilbao.net
16. Gaizka Huarte Abasolo gaizka.huarte@jmbilbao.net
17. Pedro Sola Sota pedro.sola@jmbilbao.net
18. Iñigo Larrinaga Beristain inigo.larrinaga@jmbilbao.net
19. Imanol Ibarra Aldaiturriaga imanol.ibarra@jmbilbao.net
20. Eneko Cabanillas Hilario eneko.cabanillas@jmbilbao.net
21. Kepa Torre Garaikoetxea kepa.torre@jmbilbao.net
Image Map
1. Karmele Antuñano Ceanuri karmele.antunano@jmbilbao.net
3. Mikel Erkizia Acero mikel.erkizia@jmbilbao.net
4. Almudena López Casado almudena.lopez@jmbilbao.net
5. Emilio Gallego Cagigas emilio.gallego@jmbilbao.net
6. Gemma Arrizabalaga Lasa gemma.arrizabalaga@jmbilbao.net
8. Beatriz Quintana Merikaetxebarria beatriz.quintana@jmbilba
10. Aitor Albizua Beraza aitor.albizua@jmbilbao.net
11. José Manuel Gómez Benítez josemanuel.gomez@jmbilbao.net
12. Angel Casado Pérez-Rasilla angel.casado@jmbilbao.net
13. Estibaliz Mayoz estibaliz.mayoz@jmbilbao.net
14. Garbiñe Larralde Urquijo garbine.larralde@jmbilbao.net
15. Ana Pérez Herreros ana.perez@jmbilbao.net
16. Joseba Urrejola Ruiz joseba.urrejola@jmbilbao.net
17. Óscar Guerra Ruiz oscar.guerra@jmbilbao.net
18. Teresa Gutiérrez Echevarría teresa.gutierrez@jmbilbao.net
19. Ibai Cabanillas Hilario ibai.cabanillas@jmbilbao.net
Image Map
1. Sandra Sainz Ramos secretaria@jmbilbao.net
2. Carmelo Cortadi Rodríguez administracion@jmbilbao.net
3. Itziar Arza Estivalles informacion@jmbilbao.net
4. Iratxe García Jáuregui informacion@jmbilbao.net
5. Diana Peña Baranda transporte@jmbilbao.net
6. Pili González Torres informacion@jmbilbao.net